МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, МОЛОДЕЖИ И СПОРТА
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
«ДАЛЕКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧЕРНОМОРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
_____________________________________________________________________________________________
296412, ул. Советская 31, с. Далекое, Черноморский район,  Республика Крым
тел. 94-3-40 е-mail: dalekoe.shkola@mail.ru

 

                                                      ПРИКАЗ                                           №  228

от  26.08.2016   
О создании сводных  групп 
по изучению крымскотатарского  языка                                                        
 
Согласно желания обучающихся, согласия родителей (законных представителей), поданных заявлений,  результатов  анкетирования

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1.Организовать изучение крымскотатарского  языка и крымскотатарской литературы с обучающимися МБОУ «Далековская СШ»  на основании поданных заявлений, для 1-4,5-6 классов .
2.Утвердить список обучающихся в виде сводных групп 1-2,3-4, 5- 6, 7,8-9,10-11 классов( приложение 1).
3.Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя директора по УВР Арабджиеву Л.У.

 


                      Директор школы                                      Е.В.Ворошилова

 

 

 

 

 

Утверждаю
                                                                                         Директор МБОУ «Далековская СШ»
_________________ Е.В.Ворошилова
                                                                                                             Приложение 1 Приказ № 288   от  26.08.2016

 

Список детей изучающих крымскотатарский язык 
МБОУ «Далековская СШ» в 2016-2017 учебный году

 

О создании сводных  групп по изучению крымскотатарского  языка

Группа 1-2 классов
1Османова Милена1
2Керимова Фериде1
3Танкевич Ангелина1
4Колеснева Иулиания1
5Куршутов Эдем 2
6Соганджиева Тамила2
7Сейтягаев Аджиосман2
8Зайтулаев Левзер2
Группа 3-4 классов
1Абдураимов Расим3
2Абдураманов Тимур3
3Бадурова Эвелина3
4Джуневитов Мустафа3
5Клименкова Диана3
6Колеснев Михаил3
7Османов Руслан3
8Перебейнос Мухамед3
9Арабджиева Сабина 4
10Асанова Эльвина4
11Бекиров Тимур4
12Зайтуллаева Лениза4
13Зидляева Диана4
14Мусаев Адиль4
15Мусаева Мерьем 4
16Арабджиева Сабина 4
Группа 5-6 классов
1Абдураимова Арзы  Ленуровна5
2Азисова Милена Назимовна5
3Глущенко Сусанна Игоревна5
4Долгополова Мария Игоревна5
5Мемедулаев Эрнес Мемедулаевич5
6Муртазаева Эмине Куртумеровна5
7Набиев Рамазан Рамильевич5
8Сейтягаева Гульнара Серверовна5
9Ситмеметова Нияра Рипатовна5
10Фетляева Эвелина Шамильевна5
   
1Апарина Виктория Анатольевна6
2Асанова Эвелина  Мидатовна6
3Гасанов Ильяс Тельманович6
4Сейтягаева Эвелина Серверовна6
5Ситмеметов Рустем Русланович6
6Усеинова Зейнеп Джаферовна6
Группа 7,8,9 классов
1Абдураманов Руслан Иванович7
2Алядинова Султание Энверовна7
3Асанова Эльвира Сейрановна7
4Ибодлаева Эмине Леморовна7
5Мемедулаева Эльвира  Мемедулаевна7
6Эмирвелиев Аджи-Мурат Садыкович7
   
1Алиджанов Эдем Ремзтевич8
2Акимов Эрнес Асанович8
3Муртазаева Эсма Куртумеровна8
4Мусаев Эдем Ленурович8
5Ситмеметова Ление Руслановна8
6Эреджебов Амет-Хан  Шкри Оглы8
7Эреджепов Юнус Рефатович8
8Эсатова Ульвие Сулеймановны8
9Якубов Рамазан Серверович8
   
1Бегалиева Эмине Эмир-Асановна9
2Ваапова Фериде Люмановна9
3Ибадуллаев Расим Сейдалиевич9
4Мемедулаев Ибрагим Мемедулаевич9
5Османова Сание Наримановна9
6Соганджиев Джемиль Бекирович9
Группа 10-11 классов
1Бадуров Руслан Арсенович10
2Османов Девлет Якубович10
3Умерова Камиле Арифовна10
4Фетляев Мурат10
   
1Ваапова Эраде Люмановна11
2Набиева Регина Рамильевна11
3Ситмеметова Диляра Рипатовна11
4Сулейманов Ленур Лензиевич11
5Фетляева Фериде Асановна11

 

МБОУ "Далековская СШ"

 Официальный сайт МБОУ  "Далёковская СШ"

Яндекс.Метрика