О создании сводных  групп по изучению украинского языка

 

 

 

 

 

 

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, МОЛОДЕЖИ И СПОРТА
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
«ДАЛЕКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧЕРНОМОРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
_____________________________________________________________________________________________
296412, ул. Советская 31, с. Далекое, Черноморский район,  Республика Крым
тел. 94-3-40 е-mail: dalekoe.shkola@mail.ru

 

                                                                        П Р И К А З                                                                            №228а
 

 от 26.08.2016г.                                                                                                     
О создании сводных  групп 
по изучению украинского  языка        
                                               
Во исполнение  Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», для обеспечения языковых потребностей народов, проживающих на территории Республики Крым, в соответствии с Законом Республики Крым от 06 июля 2015 года № 131-ЗРК/2015 «Об образовании в Республике Крым»,  согласно желания обучающихся, согласия родителей (законных представителей), поданных заявлений,  результатов  анкетирования

 

ПРИКАЗЫВАЮ:
 

1.Организовать изучение  украинского  языка и  литературы с обучающимися МБОУ «Далековская СШ»  на основании поданных заявлений, для 1-4,5-6 классов.
2.Утвердить список обучающихся в виде сводных групп 1-2,3-4, 5-6; 7-8-9; 10-11 классов  ( приложение 1).
3.Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя директора по УВР Арабджиеву Л.У.

 

 

 

                       Директор школы                                      Е.В.Ворошилова

 

 

 

 

Утверждаю
                                                                                         Директор МБОУ «Далековская СШ»
_________________ Е.В.Ворошилова
                                                                                                             Приложение 1 Приказ № 288а   от  26.08.2016

 

Список детей изучающих украинский язык 
МБОУ «Далековская СШ» в 2016-2017 учебный году

Группа 1-2 классов
1Бицкевич Александра1
2Голинок Ольга1
3Громова Светлана1
4Пономаренко Артем1
5Али-Оглы  Кристина2
6Безбородов Максим2
7Бондаренко Лидия2
8Бугакова Полина2
9Голинок Никита2
10Гондарева Анастасия2
11Кадырлеева Ксения2
12Костин Станислав2
13Мещеряков Никита2
14Невельский  Богдан2
15Невельский Кирилл2
16Романенко Евгений2
17Скрыль Юлия2
18Ткаченко Вячеслав2
19Цуканова Илона2
Группа 3-4 классов
1Давидченко Артем3
2Дроздова Александра3
3Жаботинский Денис3
4Журавель Максим3
5Искалиев Никита3
6Ключников Кирилл3
7Рузаева Анна3
8Анплеева Алина4
9Арабджиева Сабина 4
10Афанасьева Надежда4
11Грудик Никита4
12Дигалов Егор4
13Иценко Богдан4
14Лукьянец Сергей4
15Макаревич Ирина4
16Назаренко Виктория4
17Песчаный Ростслав4
18Романенко Александр4
19Рузиева Алена4
20Стволовая Юлия4
21Стволовая Яна4
Группа 5-6 классов
1Дроздова Елена Викторовна5
2Бондаренко Вероника Александровна5
3Стенюк Владислав Русланович5
4Приходько Юлия Александровна5
5Князева Кристина Ивановна5
6Шилец Евгения Геннадиевна5
7Куликов Данил Юрьевич5
8Джеппарова Фатма Ридвановна5
9Анистратова Каролина Максимовна6
10Асанова Лера Серверовна6
11Кадырлеева Валерия Валерьевна6
12Кустря Владимир Валерьевич6
13Постный Александр Иванович6
14Рузиева Элеонора Борисовна6
15Сыровецкая Маргарита Евгеньевна6
16Цуканова Алина Витальевна6
Группа 7,8,9 классов
1Иванова Валерия Андреевна7
2Полянский Максим Игоревич7
3Пелых Виталий Николаевич7
4Керимова Тамила Александровна7
5Галкина Вероника Павловна8
6Гладырь Дмитрий Александрович8
7Голинок Данила Александрович8
8Добровольская Юлия Владимировна8
9Кадулина Юлия Олеговна8
10Макаревич Екатерина Викторовна8
11Мушиев Марлен Русланович8
12Радецкая Виктория Иосифовна8
13Рубцова Маргарита Сергеевна8
14Скрыль Анна Николаевна8
15Богданович Дмитрий Сергеевич9
16Дубук Анатолий Анатольевич9
17Костин Никита Сергеевич9
18Куликов Эдуард Леонидович9
19Маслов Виталий Андреевич9
20Назаренко Амалия Александровна9
21Пелых Алексей Николаевич9
22Постная Светлана Ивановна9
23Починкова Елизавета Дмитриевна9
24Романенко Амина Ивановна9
25Рыгин Богдан Владимирович9
26Сивалиоглу Меншуре Мустафаевна9
27Ткаченко Лада Васильевна9
28Фурман Анастасия Павловна9
Группа 10-11 классов
1Жаботинский Артем Александрович10
2Жаворонкова Анна Аркадьевна10
3Козлович Кристина Андреевна10
4Малюта Сеяр Сергеевич10
5Пыжевская Диана Дмитриевна10
6Рыгин Владимир Владимирович10
7Дейчук Тарас Николаевич10
8Гладырь Карина Александровна11
9Данченко Андрей Владимирович11
10Егин Артем Николаевич11
11Кубась Екатерина Ивановна11
12Маслий Владислав Александрович11
13Руденко Виктория Николаевна11

 

МБОУ "Далековская СШ"

 Официальный сайт МБОУ  "Далёковская СШ"

Яндекс.Метрика